Zum Inhalt springen

SHUTTLEBUS

Jeder der mit dem Shuttlebus fährt, erhält einen Gutschein für ein Mixgetränk in der Bar!

Heimfahrt 4:00 Uhr vor dem Eingang zum Preis von 5 €

Route 1

21:00 Litschau (Busbahnhof) 6€
21:15 Brand (Bushaltestelle Bierstadl) 6€
21:20 Alt-Nagelberg (Bushaltestelle Kirche) 5€
21:25 Neu-Nagelberg (Parkplatz Zalto) 5€
21:30 Breitensee (Bushaltestelle) 4€
21:40 Gmünd (Schubertplatz) 4€
21:45 Gmünd (Bahnhof) 4€
21:50 Gmünd (BH) 4€
22:00 Nondorf (GH Ambrozy) 3€
22:05 Ullrichs (Bushaltestelle) 3€
22:10 Gr. Höbarten (Bushaltestelle) 3€
 

Route 2

21:00 Bad Großpertholz (Bushaltestelle Post) 6€
21:10 St. Martin (Bushaltestelle) 6€
21:25 St. Wolfgang (GH Haubner) 5€
21:40 Großschönau (Feuerwehrhaus) 5€
21:50 Weitra (Bushaltestelle) 5€
21:55 Alt Weitra (Bushaltestelle) 4€
22:00 Eichberg (Kreuzung bei der Werkstatt Winter) 4€
22:05 Großdietmanns (Bushaltestelle Kirche) 4€
22:10 Hörmanns (Feuerwehrhaus) 3€

Route 3

21:00 Zwettl (Feuerwehrhaus) 6€
21:15 Jagenbach (Feuerwehrhaus) 5€
21:30 Schweiggers (GH Stangl) 4€
21:35 Sallingstadt (Dorfwirtshaus) 4€
21:40 Mannshalm (Feuerwehrhaus) 4€
21:50 Großreichenbach (Feuerwehrhaus) 4€
 

Route 4

20:45 Waidhofen/Thaya (AK Parkplatz) 6€
21:00 Pfaffenschlag (Bushaltestelle Waidhofener Straße) 6€
21:10 Heidenreichstein (Bushaltestelle Unique) 6€
21:15 Seyfrieds (Feuerwehrhaus) 5€
21:25 Amaliendorf (Gemeindeamt )5€
21:30 Aalfang (Bushaltestelle) 5€
21:35 Langegg (Bushaltestelle Schmid) 5€
21:45 Schrems (Busbahnhof) 4€
21:55 Hoheneich (Marktplatz) 4€
22:05 Albrechts (Bushaltestelle) 3€
 

Route 5

20:45 Allentsteig (Hauptplatz) 6€
21:00 Schwarzenau (Marktplatz) 6€
21:10 Echsenbach (GH Klang) 6€
21:25 Vitis (Bushaltestelle Appel) 5€
21:30 Gr. Rupprechts (Feuerwehrhaus) 5€
21:40 Hirschbach (Dorfplatz) 4€
21:45 Kirchberg/Walde (Kaufmann) 4€
21:55 Süßenbach (Bushaltestelle) 4€
22:00 Limbach (Kapelle) 4€
22:10 Weißenalbern (Bushaltestelle) 3€

ROUTENWÜNSCHE

Bei Gruppen ab 10 Personen sind Sonderwünsche im Rahmen der Streckenführung möglich.